Хогвартс. Возвращение в прошлое

Объявление

Ссылки:

Правила

Шаблоны анкет

Реклама

Набор модеров

Добавить в Избранное

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Админы:

Гермиона Грейнджер

Долорес Амбридж

Модераторы:

Парвати Патил

Беллатриса Лестрейндж

Нимфадора Тонкс

Миллисента Булстроуд

Трейси Дэвис

События в игре: 1 сентября. Экспресс-Хогвартс прибыл в Хогвартс!

Объявления:

Ролевая только что открылась. Свободны все должности. Также идёт набор модеров. Все персонажи свободны. Неканон приветствуется. Реклама только взаимная! Ник-PR . Пароль-1111
Погода и время в игре:1 сентября. +16-18 градусов. Временами идёт дождь. Постепенно начинает холодать
Календарь
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Возвращение в прошлое » Хогсмид » Кареты с фестралами


Кареты с фестралами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Беллатриса подошла к каретам. За ней следовали огромной толпой ученики.
- Садитесь в карету по четыри человека! Не более, не менее!!! - прокричала Белла и начала рассаживать учеников по каретам.
- Чтож, надеюсь Снейп успел переделать школу, пока я занималась делами в Министерстве! - подумала Белла. - Иначе самой придется все делать!

0

3

Гермиона вошла в первую попавшуюся карету и села.
Боже. Сегодня столько впечатлений! Представляю сколько ещё будет, когда в Хогвартс войду! Интересно, что с ним сделали Пожиратели?
Она с тоской смотрела из кареты, видя как ошеломлённые ученики рассаживаются по каретам. Ведь многие только узнали, какие перемены произошли в Хогвартсе.

0

4

Драко подошел к первой попавшейся карете и заглянул внутрь. Он чуть не упал в сугроб назад себя. Там сидели два второкурсника с Пуффендуя и Гермиона Грейнджер. Малфой залез в карету рядом с толстой второкурсницей и посмотрел на Гермиону.
- Здраствуй, Грейнджер! Понимаешь все кареты заняты, мне прийдется коратать время в твоем присутствие... - покосившись на второкурсников высокомерным голосом заявил Драко, хотя он прекрасно знал, что почти все места свободны.
Бедные пуфендуйцы косились на слизиринца с опаской, девочка сидящая рядом с ним даже отодвинулась на приличное расстояние. Вдруг, чемодан Драко щелкнул и из него показалась пушистая круглая мордочка Попрыгуна. Словив монстрика, Малфой поспешно закрыл чемодан. Попрыгун прыгнул на колени к второкурснице и стал плясать, девочка заулыбалась. Драко хмыкнул.
- Ладно, Попрыгун, можешь повеселить монстрика... бррр то есть девочку. - разрешил Малфой.

Отредактировано Драко (2008-11-07 14:59:57)

0

5

-Буду надеяться, что это время пробежит очень быстро Малфой,-как в не чём не бывало откликнулась Гермиона.
Места занаты? Хорошая отговорка. Хотя если бы тут сидели гриффиндорцы, то вряд ли бы ему поверили.-размышляла девушка.
Она отдвинулась к самому краю кареты и задумчиго смотрела на монстрика.
Слава богу он всё таки понял, как себя вести при мне.

0

6

Попрыгун прыгнул на колени хозяину и стал что-то верещать. Драко пожал плечами.
- Моё чудо интересуется - как вас зовут? - обратился Малфой к пуффендуйцам.
Попрыгун согласно закивал.
- Мила Данте, а это Джек Данте - мы близнецы! - пояснила девочка, кивая в сторону брата.
У Драко отвисла нижняя челюсть. Близнец толстой или покрайней мере весьма упитанной девчонки был тощий, как осинка.
- Ппонятно... - едва выговорил он.
Язычник заверещал из чемодана вначале непонятно, а затем по-человечески.
- Эй! Выпускать меня! Я был подать в суд!!!! - заявил монстрик.
Драко шикнул на него. Язычник что-то недовольно пробурчал и замолк. Малфой повернулся к пуффендуйцам.
- Э.. Джек, можно поменятся с табой местами, правда? - спросил Драко и не дождавшись ответа спихнул тощего мальчишку к его сестре, а сам уселся рядом с Гермионой.
- Данте, а вы знаете кто я? - на всякий случай уточнил мальчик.
Ребята замотали головами. Драко поспешно прикрыл рукой зеленый галстук.
- Я... Жорж Браун из Когтеврана... или как там его... Запомнили? - поинтересовался Малфой.
Пуффендуйцы закивали. Драко хмыкнул.
Да хорошо что все эти пуфендуйцы такие простаки... - подумал он и обнял Гермиону.
- А это Полумна Лавгуд - она тоже из того же факультета... Просто форму перепутала. Заполнили? - представил Гермиону ухмыляющийся Малфой.
- А почему вы называете друг друга чужими именами? - спросила девочка.
Малфой вздохнул.
Догадливая блин... - заметил он про себя.
- Да пошутил я. Что уже и пошутить нельзя? - вздохнул Драко и толкнув мальчика на его место стал поглаживать Попрыгуна.
Он бросил взгляд в окно и вскочил.
- ХОГВАРТС! ПРЯМО ПО КУРСУ!!! - крикнул Драко.
Кареты замедлили ход и остановились.
- ПРИЕХАЛИ???
"Близнецы" переглянулись.

0

7

Гермиона долго наблюдала за Драко и пуффендуйцами.
- ХОГВАРТС! ПРЯМО ПО КУРСУ!!!
Гермиона радостно подскочила. Вот он Хогвартс. Ну наконец-то мы приехали!!!-подумала она
ПРИЕХАЛИ???
-Приехали приехали!-воскликнула Гермиона.
Девушка вылезла из кареты, поправила форму и остановилась. Интересно за нами придут или мы сами дойдём. Но не кого не было. Девушка отошла в сторону и остановилась в ожидание чего-то

0

8

Драко выпрыгнул следом за Гермионой, волоча за собой чемодан с монстриками. Он посмотрел на замо к которому они приблизились и вздохнул. Ну наконец! - пролетело у него в голове.
Малфой направился к замку, задним умом понимая, что как бы чего-то не хватает. Сзади уже толпились повылезавшие из карет уеники. Драко открыл дверь и вошел в замок, бросив взгляд на всех знакомых слизиринцев.

0


Вы здесь » Хогвартс. Возвращение в прошлое » Хогсмид » Кареты с фестралами