Хогвартс. Возвращение в прошлое

Объявление

Ссылки:

Правила

Шаблоны анкет

Реклама

Набор модеров

Добавить в Избранное

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Админы:

Гермиона Грейнджер

Долорес Амбридж

Модераторы:

Парвати Патил

Беллатриса Лестрейндж

Нимфадора Тонкс

Миллисента Булстроуд

Трейси Дэвис

События в игре: 1 сентября. Экспресс-Хогвартс прибыл в Хогвартс!

Объявления:

Ролевая только что открылась. Свободны все должности. Также идёт набор модеров. Все персонажи свободны. Неканон приветствуется. Реклама только взаимная! Ник-PR . Пароль-1111
Погода и время в игре:1 сентября. +16-18 градусов. Временами идёт дождь. Постепенно начинает холодать
Календарь
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Возвращение в прошлое » Вокзал "Кингс-Кросс" » Экспресс-Хогварст


Экспресс-Хогварст

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Драко принял серьёзный вид и тоном профессора обратился к Попрыгуну.
- Понимаешь, мой меньший брат, когда молодой человек влюбляется в молодую девушку он не знает, как выразить свои чувства и тогда хм... тогда хм...
Драко задумался.
- Короче ты ещё маленький! - буркнул Малфой своим обычным тоном.
Попрыгун задумчиво посмотрел на него, а потом закивал головой что-то спросив. Драко округлил глаза и покосился в сторону Язычника.
- Может ты ему объяснишь? Лично я сам не знаю! -заметил он.
Язычник закивал и начал что-о бормотать, но наполовине слова Драко его оборвал.
- Ну эээ... А как я вам объясню? Целую, потому что люблю! - пожал плечами Драко.
Монстрики, кажется, наконец-то поняли и дружно закивали. Малфой наклонился, чтобы прдолжить прерванный поцелуй, но Язычник кинулся на него и стал целовать, выражая свою любовь. Драко недовольно скривился.

0

302

- Короче ты ещё маленький!
Чтож. Я бы так и ответила. Интересно, как им это объяснить?-подумала она
-Извини, но ты был прав. Учитель ты не какой,-заметила Гермиона.
Девушка весело засмеялась, когда Язычник прыгнул на Малфоя.
-Кажется он только, что признался тебе в любви,-заметила Гермиона. Девушка отрвала Язычника от Драко и спустила на пол.
-Предоставь это мне,-тихо сказала она монстрику.
Гермиона подошла ещё ближе к драко и поцеловала его

0

303

Язычник  что-то недовольно пробурчал. Драко прижал Гермиону к себе и улыбнулся.
- Ты целуешь на порядок лучше, Язычника... - заметил он.
Монстрик недовольно скорчил рожу. Малфой хмыкнул.
- Прости, мой дорогой носок, но воспоминания о том из чего ты сделан, заставляют меня сделать данное заключение! - пояснил он Язычнику.
Драко задумчиво прикоснулся ладонью к щеке Гермионы.
- Все-таки хорошо, что мой проказник сбежал, мне было довльно скучно сидеть здесь одному и читать книги
МиниГермиона недовольно засопела, напоминая, что она тоже принимала участие в чтение книг.
Драко хмыкнул.

0

304

- Ты целуешь на порядок лучше, Язычника...
-Спасибо Дракою. Я это всегда знала.-с нежностью в голосе ответила девушка
Онаулыбнула. Её глаза задержались на Драко. Вскоре Гермиона сного заговорила.
-Вот видишь. Всё таки они приносят нам пользу. Гермиона увидела гордый взгляд Язычника.-К тому же чтение книг это очень увлекательно!-изобразив серьёзный вид, сказала  Гермиона.

0

305

Парвати стояла в тамбуре и смотрела в окно. Она с нетерпением ждала, когда же наконец поезд остановится в Хогсмиде и они смогут отправиться в школу. Дорога казалась ей нудной и нестерпимо долгой.
Нашарив в кармане пачку сигарет, она подумала и прикурила.
Последняя сигарета! В школе курить не буду! Точно не буду!
Но она знала, что будет. В конце прошлого года это был один из немногих простых способов, чтобы успокоиться, заставить себя не думать о плохом.
Девушка вздохнула и присела на корточки, прижавшись спиной к холодной стене.
Что нас ждет?Что будет?...

0

306

- Клнечно увлекательно, но только, если бы ты сидела рядом.. - задумчиво проговорил Драко.
Попрыгун и Дрыгало запрыгали у окна. Малфой повернулся и присвистнул. Зеро стоял с другой стороны и стучался в стекло. Драко открыл окно и достал монстрика.
- Совсем разум потерял? А если бы ты упал? Хочешь снова стать носком?! Ты не понимаешь, что вы все мне очень дороги?! Да чем ты вообще думаешь?! - принялся он отчитывать Зеро.
Тот виновато повесил ушки.

0

307

-Драко, не сердись на него,-примеряющим тоном проговорила Гермиона.-Она ведь просто не понимает, что правильно, а что нет. Всему скоро научиться
Она села  и посмотрела на монстрика.
Бедный малыш. Зачем же Драко так сердится на него? Хотя если бы мои монстрики так себя повели, то я бы их прибила на месте.
Девушка погладила Зеро. Тот вроде немного повеселел. Покосившись на Драко, он что-то забурчал и спрятался за спину девушки.
-Вот видишь. Он раскаивается.

0

308

Драко пожал плечами.
- Он-то может и раскаивается, а вот мне интересно, что он вообще там делал? - обратился строго к монстрику Драко.
Тот заверещал. Малфой поспешил шикнуть на него, забывая, что никто всё равно кроме него монстрика не понимает.
И от кого он понбрался таки слов? - подумал Драко, косясь на монстрика.
- Ладно, я больше на него не сержусь, просто это было не очень-то хорошо с его стороны! - заявил Драко, снова бросая в сторону Зеро строгий взгляд.
Драко тоже присел и положив ноги на маленький подоконнчиек, надкусил яблоко.
- Штобши шольше шак не шелал! - сказал Малфой с набитым яблоком ртом и обнял Гермиону.

0

309

Гермиона улыбнулась, но взгляд её был печальным.
Вот бы тут остаться навсегда. А то очень скоро мы приедем в Хогвартс и нам сного придётся расстаться. Это так несправидливо. И почему я не Слизеринка?
Покосившись на Драко Гермиона поинтересовалась, убирая с лица волосы.
-Как думаешь, всё было бы проще, нсли бы я училась на Слизерине? -неожиданно выпалила Гермиона

0

310

Драко замер. Он удивленно уставился на Гермиону.
- Да, конечно, может так и было бы проще... Но твое  место не там. Это всё равно что меня послать в гриффиндор. Да и мен всё равно! Что мы из-за каких-то факультетных споров не можем любить друг друга? Выходит что так... - спросил и сам себе ответил Драко.
Может мне перебраться в гриффиндор? - подумал он с горькой ухмылкой.
- Я верю, что у нас все будет хорошо, пройдет время и другие нас поймут... не много времени...

Отредактировано Драко (2008-10-31 20:12:08)

0

311

Гермиона неуверено посмотрела на него.
А ведь он прав. Моё место не в Слизерине.  А остальные поймут? И он в этом уверен? Если да, то почему не уверена в этом я?
-А знаешь ты прав. Мне если честно всё равно, что обо мне подумают!-наконец заговорила Гермиона.
Только представляю выражения лица Гриффиндорцев,  когда они узнают. А ведь они не узнают в ближайшее время, так что и беспокоиться пока не зачем.
С облегчением вздохнув Гермиона посмотрела в сторону окна

0

312

- Ну значит тема закрыта.. давай помолчим, короче не порти мне настроение.. - проворчал Драко и поцеловал Гермиону.
Его монстрики скучающе смотрели на дверь. Их веселый характер не выдержал и они бегом выбежали из купе. Драко улыбнулся откидываясь на спинку.
- Пусть побегают, может что полезного притащат... - заметил он, потягиваясь.
В ту же минуту в купе вернулся Дрыгало с мешком леденцов и шоколадкой.
- Ну, вот, видишь, принес таки кое-что полезное! - с этими слова Малфой, забрал у монстрика мешочек с леденцами.

0

313

-Ладно, ладно. Не буду.
Очень быстро согласилась Гермиона. Она проследила взгялдом за монстриками и неуверенно покосилась на Драко.
Ну вот. Сейчас опять что-нибудь притащат. Надеюсь, что это не будет вновь чья-то волшебная палочка.
Подумала Гермиона. Вот монстрики сного вернулись.
-Что там?-поинтересовалась она у Драко, глядя на только что принесённый пакет.

0

314

- Мятный леденцы и шоколадка. - ответил Малфой.
За Дрыгало появились и остальные, они тащили чью-то жабу... чью-то очень знакомую жабу.
- А это мне зачем? - удивился Драко и скривился.
- Фуу.. Уберити это же Долгопупсовая жаба, гадость какая! Фу....
Язычник пожал плечами и пинком випиннал жабу за дверь. Малфой облегченно вздохнул.

0

315

Гермиона покосилась на него.
-Зря ты так с жабой. Она всё равно никакого вреда нам не причинит.Гермиона посмотрела на дверь, но тут же отвернулась.
-А да ладно. Гермиона улыбнулась.
-Только больше нечего чужого сюда не тащите, договорились?-попросила она монстриков. А то у нас будут большие неприятности!

0

316

Монстрики закивали, словно соглашаясь, однако, Попрыгун уже оглядывал коридор лилея надежду найти что-нибудь интересное.
- Этим что говори, что не говори... всё равно что-нибудь натворят. Только Зеро и Язычник могут себя держать в лапах. - пожал плечами Драко, закидывая за щеку леденец.
Язычник что-то зашипел и Малфой поспешно выплюнул сладость.
- О боги! Так это не мятные леденцы? - уточнил он у монстриков.
Язычник закивал.
- Как ты сказал? Средство для мозолей? ДЛЯ? - Драко кинулся к зеркалу и высунул язык, на котором уже появились три большие мозоли.
Монстрики виновато засвестели. Драко позеленел от злости и швырнул в них леденцами.

0

317

Гермиона всё это время следила за этими негодниками.
-Драко. Я же просила на них не сердиться!-невозмутимо сказала Гермиона поднимаясь со своего места.
Девушка быстро избавилась от этого пакета и пригрозила монстрикам пальцем.  Гермиона подошла к нему.
-Ладно. Тебе удасться от этого избавиться или всё таки мне попробовать?-поинтересовалась она

0

318

Драко подозвал к себе Язычника и что-то прошептал ему. Монстрик вернулся через полминуты неся в руке пакет с надписью "Собственность Др. Л. М.". Малфой порылся в пакете, достал какую-то колбачку и капнул голубой жидкостью себе на язык. Мозоли пропали.
- Почему я не должен на них сердиться? - поинтересовался Драко, считая, что на второй вопрос уже не имеет смысла отвечать.
Он посмотрел на шоколадку и прочел мелким подчерком едва понятную надпись "Н. Д.". Драко хмыкнул.
- Обокрали Долгопупса? Интересно кто из моих друзей подложил ему средство для мозолей вместо леденцов....

0

319

Гермиона всё это время следила за этими негодниками.
-Драко. Я же просила на них не сердиться!-невозмутимо сказала Гермиона поднимаясь со своего места.
Девушка быстро избавилась от этого пакета и пригрозила монстрикам пальцем.  Гермиона подошла к нему.
-Ладно. Тебе удасться от этого избавиться или всё таки мне попробовать?-поинтересовалась она

0

320

Драко подозвал к себе Язычника и что-то прошептал ему. Монстрик вернулся через полминуты неся в руке пакет с надписью "Собственность Др. Л. М.". Малфой порылся в пакете, достал какую-то колбачку и капнул голубой жидкостью себе на язык. Мозоли пропали.
- Почему я не должен на них сердиться? - поинтересовался Драко, считая, что на второй вопрос уже не имеет смысла отвечать.
Он посмотрел на шоколадку и прочел мелким подчерком едва понятную надпись "Н. Д.". Драко хмыкнул.
- Обокрали Долгопупса? Интересно кто из моих друзей подложил ему средство для мозолей вместо леденцов....

Отредактировано Драко (2008-11-02 14:53:34)

0

321

Гермиона недовольно посмотрела на монстриков.
-Как же не хорошо!-завела старую пластинку Гермиона. Я же вам повторяла раз двадцать пять, что так делать нельзя!-
Она отвернулась от монстриков и подошла к окну. На улице заметно потемнело, и  вото в дали девушка заметила замок.
А так мне хочется сного попасть туда?-подумала Гермиона.-Но всё же уже назад дороги нет. И никто не позволит нам сесть на обратный поезд. Так что придётся сидеть в Хогвартсе под присмотром Снегга и Беллатрисы.
Но всё же Гермиона была счастлива
-Отлично!-она радостно повернулась. -Мы прибудем в Хогвартс через 10 минут!

0

322

Драко удивленно посмотрел на неё.
- Что уже? Ладно, думаю... тебе пора! - кивнул он, запихивая монстриков в чемодан и поспешно касаясь губами губ Гермионы.
- ну! Иди давай собирайся! - буркнул Драко и вытолкал Гермиону из купе с явным желанием переодется в школьную одежду.
Застегнув молнию на чемодане он сел и стал ждать, когда же наконец поезд приедит в Хогвартс.

0

323

-Ладно ладно ухожу. Гермиона вышла из купе и направилась в сторону своего. Она слышала радостные крики остальных школьников и поняла, что те в нетерпении сного попасть в Хогвартс.
Они ещё не знают, что там будет твориться!-с горечью подумала девушка.-То то они удивяться.
Она дошла до своего купе и зашла в него.
-Ну что Живоглот, давай залезай в сумку,-обратилась Гермиона к своему рыжему коту, который сразу упрямо зашипел.-Я знаю, что тебе не нравится там сидеть, но это ненадолго. Очень скоро я тебя вытащу.
Кое-как усадив сопротивляющегося кота Гермиона собрала остальные вещи и переоделась. Выглянув в окно она заметила, как они уже приблизились к замку намного ближе.
Отлично. Скоро будем в Хогвартсе.

0

324

Беллатриса стояла на сильном сквозняке. На груди были срещены руки, согревав ее тело. Белла смотрела в замок.
- Чтож, на этот раз все не так как было всегда... времена сильно меняются... но это слишком быстро и... слишком просто... - проговорила Белла и достала волшебну палочку. - ЛЮМОС МАКСИМО!
На палочке вспыхнул синий огонек, освещающий все вокруг. Она выскочила из ветренного вагона и направилась главному выходу. Поезд остановился.
Учиники уже стали выбегать из купе, что сильно вывело из себя Беллу.
- Крамо Кедава! - воскликнула Белла и из палочки вылетело зеленое пламя подобное заклинанию Авада Кедавра, но оно лишь подполило мантию какого-то младшекурсника. Белла выскочила из поезда прямиком в Хогсмид...

Хогсмид/Платформа---->
Вот как выглядит пламя:
http://s55.radikal.ru/i150/0811/c3/59bf022e8e72.jpg

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-11-03 17:37:19)

0

325

Девушка смотрела в след уходящему Драко. Всё таки он остался таким же ребенком, каким был..Блейз что-то сказала о духах, Пэнси. Та её уже не слышала. Время летело очень быстро. Поезд ехал так же. Постояла у окна, вдыхая холодный воздух в легкие. Мисс Паркинсон устала, очень устала. Но было необычайно рада, что наконец-то она приедит в Хогвартс. Сердце начинает трепетать так по-детски, пробивает некий озноб. Улыбка до ушей. Это бы когда-то...Но не сейчас. Неудовлетворение происходящем защимляло. Не сказа ни кому ни слова, пошла в свое купе. Она было одна.
Да конечно кто может подсесть к Паркинсон? Кроме своих близкий и друзей девушка не собиралась вводить в свою жизнь. Тем более с ней могли общаться только те, которые знают её с 1 курса. Те люди которые привыкли к мимике её лица, к словам, манерам. Было трудно когда тебя человек не понимает. Села на диван. Уже стемнело, свет был включен.
Трудно Пэнс застать в одиночестве...Она всегда в окружении, но это вечная банальность до поры до времени всё равно надоедает...Поезд остановился.
Они приехали. Попыталась что-то разглядеть из окна. Ни какого результата. Взяв за ручку чемодана, девушка вышла поспешила выйти из поезда.
---->Платформа

0

326

Драко подхватил чемодан со своими монстриками и закинув в него вырывающегося Попрыгуна с упоковкой чипсов, поспешно застегнул молнию. Вот я и в последний раз спускаюсь с этого поезда после долгих летних каникул. - подумал Малфой, открывая дверь купе и выходя в коридор, в котором уже толпились ученики Хогвартса. Он кинул взгляд в окно. Вот он Хогвартс. Ну сс надеюсь мои монстрики готовы вести себя хорошо?    - со смешком подумал Драко, приближаясь к выходной двери. Он снова огляделся по сторонам, проверил чемодан с монстриками и толкнув дверь медленно сошел вниз по лестнице. В чемодане пищали монстры. За спиной орали ученики. Драко Малфой набрав в грудь побольше воздуха зашагал к каретам. Снова в школу... - подумал он.

0


Вы здесь » Хогвартс. Возвращение в прошлое » Вокзал "Кингс-Кросс" » Экспресс-Хогварст